Трофейный голавль

Платная рыбалка в Подмосковье, трофейный голавльДля любителей спортивной ловли на спиннинг, мы решили сделать новое предложение, платная рыбалка с катеров в Подмосковье 2017 —трофейный голавль.

Эту неделю на Оке мы посветили поиску самой спортивной рыбы наших рек - голавлю. Если сравнивать эту рыбу с другими хищниками, то ее отличает бойцовское поведение от поклевки до сачка. К счастью эта рыба очень костлява и для многих голодающих рыболовов не является основной целью. Мы нашли несколько волшебных перекатов, где голавлики не заставляли себя ждать. Размер голавля на Оке достаточно крупный, вчера нам попадались рыбы в среднем на килограмм, а самый большой — 2,2кг.

У Кости была поклевка, чуть спинниг не вылетел из рук, но рыба свалилась с воблера, когда вымотал, то мы увидели, что один из тройников превратился в одинарный крючок. Никакая другая рыба на Оке не дарит столько адреналина, при поклевке пульс увеличивается в три раза мгновенно, рыбу подсекаешь скорее от испуга. Поклевку можно сравнить с ударом, эхо отдает в ноги. Восторг неописуемый!!!

Но не только поклевка хороша, эта рыба не сдается до самого конца и подержать ее на струе — ни с чем не сравнимое удовольствие.

Приглашаем всех желающих на платную рыбалку в Подмосковье 2017 с катеров —трофейный голавль. Рыбалка на голавля проводится по принципу поймал отпусти. Если будет нужна рыба, то заодно поймаем парочку судаков. Не пропустите свой трофей. 

P.S. Поймал отпусти.

Платная рыбалка в Подмосковье, трофейный голавль

Категория: События рыбалки