Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018

Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018Конец лета в этом году был достаточно сложным периодом, но нам с гостями всегда удавалось найти активную рыбу, это лето прошло под знаком зачетных джиговых щук, но и судаки попадались.К сожалению летняя рыбалка активна на Оке только в первой половине дня и после 13-00 количество поклевок резко уменьшалось.
Осень задержалась в этом сезоне, но ее уже не остановить и как только "испортилась" погода и вода остыла до 19 градусов  рыба сразу же ответила резкой утренней активностью, и за последние три рыбалки до 10 утра удавалось поймать около десяти зачетных рыб - в основном окуни и щуки, а также проскакивали судаки и берши. И теперь с каждым убывающим градусом возможность поймать трофейного судака или щуку резко возрастает.
Мои гости скоро смогут увидеть и яростные поклевки окских красавиц в стиле отдай спиннинг, и свечки щук, и встретить прекрасный рассвет на самом красивом подмосковном водоеме, и получить ответы на главные вопросы о спиннинговой ловле.
Сентябрь всегда приносит резкий всплеск активности хищника, а также благодаря постоянному мониторингу реки вашим рыболовным гидом, безрыбных рыбалок и быть не может. Ловля на воблеры скоро практически прекратится, пришло время стопроцентного джига, т.к. вся кормовая рыба после похолодания воды начинает скатываться на глубину и держаться возле дна.
Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018Напоминаю, что приятной новостью в сезоне 2018 для гостей, стало появление нового рыболовного катера - WINDBOAT 5.0 EVOFISH и теперь рыбалка проходит не только интересно, но и невероятно комфортно. Новый катер теперь может вмещать кроме вашего рыболовного гида до трех гостей. Новый болид имеет габаритные размеры 5.35м в длину и 2.2м в ширину и оснащен новым мотором Меркури 100л.с., электроякорем Моторгайд, эхолотом Реймарин и великолепным аквариумом на 110 литров, который благодаря двухконтурной подаче воды и воздуха, позволяет сохранить рыбу живой до конца путешествия даже в сильную жару.
Из-за очень удобной рыболовной компоновки и больших размеров новой лодки, моим гостям не приходится отдыхать от рыбалки после рыбалки, ведь очень важно чтобы ваше рыболовное приключение доставляло максимум эмоций, удовольствия и комфорта. Помощь в рыбалке нам оказывает - электрический якорь с GPS (Моторгайд), который помогает выставится на рельефе с точностью до метра вне зависимости от ветра и течения.
Также с его помощью  удается перемещаться по "точке" по паре метров в любую сторону и полностью облавливать самые перспективные места (не заводя основной двигатель и не распугивая рыбу).

Напоминаю, что осень - это лучшее время для ловли хищника и чем дальше, тем интереснее будут попадаться экземпляры, тем жестче будут поклевки. Вода начинает холодать и вот вот начнется пик активности хищника.
Приглашаю Вас на мои рыбалки, где Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни, а заодно научиться правильному обращению со спиннингом и грамотному подбору приманок для данного места и времени. А также пройти тестдрайв новой рыболовной лодки Windboat 5.0 Evo Fish.
Далее Вашему вниманию немножко фото - Ока, сентябрь 2018.
Ваш рыболовный гид - Евгений.


Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018
Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018
Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018
Отчет о платной рыбалке с гидом. Сентябрь 2018

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке