Сезон Ока 2018 открыт. Ловим голавля.

платная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомНаши платные рыбалки с рыболовным гидом на Оке проходят последние две недели под знаком голавль и судак, что совершенно соответствует июню.
Под конец июня проснулся сом и стал отлично реагировать на магию квока. Причем можно совместить приятное с полезным и разнообразить рыбалку. Успеем половить и на квок, и на джиг, и на воблеры, и даже протроллить самые перспективные места.
Самые запоминающиеся рыбы июня это конечно голавль и жерех. Удалось снять неплохой фильм вместе с командой OnlySpin, который можно увидеть на главной странице сайта. Очень трудно передать словами без нецензурной лексики, те ощущения поклевок белого хищника. Это не удар и не дриблинг, это - отдай спиннинг!
Если спиннинг не достаточно мягкий то на поклевке крупного голавля или жереха, воблер отрывался на раз и ни какой фрикцион не успевал среагировать, бумц и все - воблер до свидания. Больше всего запомнилась рыбалка на которой, из восьми мощнейших поклевок реализовано было всего одна - четыре воблера сказали "прощай", на трех разогнулись крючки, но один красавец все же был выловлен, им оказался голавль на 1,5 кг.

Температура воды достигла двадцати четрех градусов, и я, с началом активности сома, очень рекомендую не пропустить это волшебное таинство, когда рыба поднимается на звуки квока и сначала мы видим ее в эхолот, а затем получаем мощные поклевки (пульс за двести), которые потом долго снятся.

А в целом рыбалки проходят отлично, есть замечательная возможность искупаться среди дня и снова продолжать бой с хищниками.
Приезжайте на наши платные рыбалки со спиннингом, и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.

Ваш рыболовный гид - Евгений.
Далее Вашему вниманию немножко фото - июнь, Ока 2018.
платная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингом
платная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингом
платная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля щуки на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингомплатная рыбалка на Оке с гидом, платная рыбалка со спиннингом на Оке, ловля голавля на Оке спиннингом

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке