Отчет о платной рыбалке на Оке ноябрь 2017.

Отчет о платной рыбалке на Оке октябрь 2017Сезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом - продолжается.

Ноябрь - самое перспективное время для спиннинга. Мелочь уже не клюет, а выползают самые интересные и крупные рыбы. Главное - теплее одеваться.
Наши рыбалки продлятся до декабря, пока не встанет лед.
Внимание!!! В ноябре очень реально поймать судака или щуку за пять кг. По опыту последних десяти лет на Оке - все самое интересное происходило именно в ноябре. Повторю что наиболее эффективна на сегодня ловля на джиг, т.к. с похолоданием воды кормовая рыба начинает искать более глубокие места и держится у дна.
Температура воды достигла четырех градусов и поклевки становяться все жестче.
Повторюсь, что в целом этот год значительно лучше из последних четырех и проходит гораздо веселее. На последней неделе особенно активно ловились берши хорошего размера и судаки, проскочило несколько щук.
Благодаря установленному на лодку Моторгайду (якорь с gps) удается исключительно правильно выставлятся на Оке, а особенно в Цимлянском карьере (соединенного протокой с Окой), где сложные и перспективные рельефы, много рыбы, и где очень трудно выставлятся на веревке с обычным якорем.
А в целом рыбалки проходят на одном дыхании, (день становится короче), на Оке из-за похолодания все меньше рыболовов и отдыхающего электората.
Приезжайте на наши платные рыбалки с рыболовным гидом, и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.
Далее Вашему вниманию немножко фото - прошедшая неделя (октябрь) Ока 2017. Ваш рыболовный гид Евгений.

Отчет о платной рыбалке на Оке октябрь 2017 Отчет о платной рыбалке на Оке октябрь 2017 Отчет о платной рыбалке на Оке октябрь 2017 Отчет о платной рыбалке на Оке октябрь 2017

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке