Сезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжается

Сезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжается. ОтчетВсем известно, что осень - лучшее время для спиннинга.

Внимание!!! Если коротко, то клюет, причем на джиг ловятся все виды хищника.
Внимание!!! Начинается время трофейных рыб.
Наши рыбалки с катеров на Оке проходят последние две недели под знаком судака, щуки, берша и окуня. Размер рыб радует - берши до кг, окуни до 800гр., судаки и щуки до 3кг. Повторю что наиболее эффективна на сегодня ловля на джиг, т.к. с похолоданием воды кормовая рыба начинает искать более глубокие места и держится у дна.
Температура воды достигла десяти градусов и поклевки доставляют нашим гостям непередаваемую радость.
Повторюсь, что в целом этот год значительно лучше из последних четырех и проходит гораздо веселее. На последней неделе особенно активно ловятся берши хорошего размера и судаки, а вот окуня и щуки стало поменьше.
Благодаря установленному на лодку Моторгайду (якорь с gps) удается исключительно правильно выставлятся на Оке, а особенно в местах, где сложные и перспективные рельефы, и где очень трудно выставлятся на веревке с обычным якорем.
А в целом рыбалки проходят на одном дыхании, на Оке из-за похолодания все меньше рыболовов и отдыхающего электората.
Приезжайте на наши платные рыбалки с рыболовным гидом и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.
Далее Вашему вниманию немножко фото - прошедшая неделя (сентябрь-октябрь) Ока 2017.

Сезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжаетсяСезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжаетсяСезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжаетсяСезон 2017 платных рыбалок на Оке с рыболовным гидом продолжается

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке