Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017

Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Сезон платных рыбалок на Оке со спиннингом 2017 продолжается. Наконец-то добрался до компьютера, много работы и времени остается только на сон.

Внимание!!! 

Если коротко, то на Оке сейчас отличный клев, водичка холодает, что великолепно сказывается на поведении хищника. Наши рыбалки с катеров на Оке проходят последние две недели под знаком судака, щуки, берша и окуня. Размер рыб радует - до 4кг, причем никаких троллингов и отводных поводков, только джиг.
Температура воды достигла четырнадцати градусов и поклевки становятся все более жесткими, и дозы адреналина увеличиваются. Повторюсь, что в целом этот год значительно лучше из последних четырех и проходит поинтереснее.
Самыми запоминающимися рыбами сентября стали судак на 3200 и щука 4100, пойманные нашими гостями на джиг. На последней неделе особенно активно ловятся окунь и берш хорошего размера.
Благодаря установленному на лодку Моторгайду (якорь с gps) удается исключительно правильно выставляться на Оке, а особенно в Цимлянском карьере (соединенного протокой с Окой), где сложные и перспективные рельефы, много рыбы, и где очень трудно выставляться на веревке с обычным якорем.
А в целом рыбалки проходят на одном дыхании, на Оке из-за похолодания все меньше рыболовов и отдыхающего электората. Приезжайте на наши платные рыбалки со спиннингом и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.

Далее Вашему вниманию немножко фото - сентябрь Ока 2017.












Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017Отчет о платной рыбалке на Оке спиннингом на джиг за сентябрь 2017

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке