Отчет о платной рыбалке на Оке за август 2017

Наконец-то проснулся сом и стал отлично реагировать на магию квока. Причем можно совместить приятное с полезным и разнообразить рыбалку - успеем половить и на квок, и на джиг, и на воблеры, и даже протроллить самые перспективные места.
Самым запоминающимся моментом последних рыбалок стал приезд в качестве гостя милой (очень самостоятельной) девушки, желающей освоить в совершенстве спиннинговую ловлю. Давно не видел такого упорства и азарта, несмотря на не самое удачное начало и полное отсутствие утреннего клева, справедливость восторжествовала и после обеда ею были пойманы судак и щука.
Температура воды достигла двадцати четрех градусов, и я с началом активности сома очень рекомендую не пропустить это волшебное таинство, когда рыба поднимается на звуки квока, и сначала мы видим ее в эхолот, а затем получаем мощные поклевки (пульс за двести), которые потом долго снятся.
Повторюсь, что в целом этот год значительно лучше из последних четырех и проходит более радостно.
Самой запоминающейся рыбой августа, пока что стал сом на одиннадцать кг. (Эта рыба так дала прикурить моему гостю!!!). А в целом рыбалки проходят отлично, есть замечательная возможность искупаться среди дня и снова продолжать бой с хищниками.
Приезжайте на наши платные рыбалки со спиннингом и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.
Далее Вашему вниманию немножко фото - август, Ока 2017.

Отчет о платной рыбалке август 2017Отчет о платной рыбалке август 2017Отчет о платной рыбалке август 2017Отчет о платной рыбалке август 2017

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке