Отчет о платной рыбалке в июне-июле 2017

Рыболовный сезон 2017 — в разгаре. Наши платные рыбалки с катеров на Оке проходят в режиме нон-стоп. В этом году, благодаря «чудесной» погоде, весенний жор хищника
практически не заканчивается, температура воды не поднимается выше двадцати градусов. Основная рыба июня, июля — это судак и голавль, а также проскакивают щуки, берши и окуни.
В целом этот год значительно лучше из последних четырех и проходит поинтереснее. Самой запоминающейся рыбой стал судак на 6800, пойманный джигом в июне. Наш гость долго не мог поверить своим глазам, когда вытянул эту годзилу. Весь прикол в том, что подсачек мы забыли на пирсе и судака мне пришлось поднимать щипцами для заводных колец, но нам повезло и судак проглотил тапочек (приманка) в самые гланды.После того как монстр оказался в лодке, мы долго и нервно курили.

А в целом рыбалки проходят с позитивом, на Оке из-за погоды очень мало рыболовов и отдыхающего под шансон электората. Отдельное спасибо хочется сказать и нашему новому рыбнадзору Александру, который всю весну в ночь полночь работал во время нереста, так что в этом году рыба нормально отнерестилась и вся икра благодаря нормальному уровню Оки осталась в воде и в будущем рыба будет нас радовать своими поклевками.

Приезжайте на наши платные рыбалки со спиннингом и Вы сможете прекрасно провести время на самом красивом водоеме Подмосковья, полностью отключившись от суетливой городской жизни.

Далее Вашему вниманию немножко фото — Ока 2017.

Отчет о платной рыбалке в июне-июле 2017Отчет о платной рыбалке в июне-июле 2017Отчет о платной рыбалке в июне-июле 2017Отчет о платной рыбалке в июне-июле 2017

Категория: Отчеты о рыбалке на Оке